Сейф для ювелирных украшений ASK-9090


Цена 727000 руб
Описание

Внешние размеры (ВхШхГ) - 1960x850x460 мм.

Внутренние размеры (ВхШхГ) - 840х390х290 мм.

Замок - электронный

Вес - 450 кг.

Сейф для ювелирных украшений ASK-9090

Если вы являетесь частой посетительницей всевозможных вечеринок и светских раутов, то, наверняка, у вас есть обширная, или же наоборот, скромная коллекция драгоценностей. Хранение вещей такого рода требует серьезного подхода и наличие места, которое надежно защитит ваши ценности от посягательства мошенников. Выходом в данной ситуации станет приобретение специального ювелирного сейфа, в котором все ваши драгоценности найдут свое место.

Достойным представителем этого класса является Сейф для ювелирных украшений ASK-9090. Это хранилище не только надежно сохранит все ваши ценные вещи, но и будет совершенно незаметно на фоне остальной мебели, идеально вписавшись в любой интерьер дома или офиса. Внешняя отделка выполнена из дерева, что делает сейф стильным и элегантным одновременно, ведь натуральность является модным трендом этого года. Именно поэтому сейфы с деревянной отделкой являются наиболее популярными среди наших клиентов.

Сейфовая конструкция подразделяется на два отсека – верхний и нижний, каждый из которых закрывается отдельно. Верхнее отделение предназначается для хранения ценных бумаг или документов. Нижнее оснащено выдвижными ящиками с отсеками для украшений, в которых вы сможете рационально и аккуратно разместить все ваши кольца, цепи, браслеты, кулоны и другие украшения. Внутренняя отделка выполнена из бархата, этот материал выглядит благородно и элегантно и актуален во все времена.

Безопасность вашим ценностям призваны обеспечить два электронных замка, на которые запираются отсеки сейфа. Этот вид замков является наиболее надежным  и современным на сегодняшний день, поэтому вы можете быть спокойны за целостность ваших украшений и важных бумаг.  Данный сейф соответствует 1 классу взломостойкости по классификации ГОСТ.

Мы являемся фирмой-производителем, поэтому при заказе вы сами можете определить варианты внешней и внутренней отделки сейфа соответственно своим предпочтениям и требованиям, а также выбрать наиболее удобную для себя структуру внутренней наполненности ящичков и отсеков. Мы ждем ваших эскизов и идей, для того чтобы воплотить их в жизнь!

Приобретая наш сейф, вы приобретаете уверенность в надежной защите вашего имущества от нежелательного проникновения.